猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为商城教育优惠怎么认证
2026-05-01 22:10:18
1、打开华为商城App,进入我的界面,打开教育商店。
2、进入开学焕新界面,点击页面顶部“点击前往认证”。
3、输入学生证号,上传学生证照片,点击“提交”,即可提交学生认证申请。
相关推荐
华为商城学生认证在哪里?
阅读量:189
华为教育优惠专区怎么认证
阅读量:110
如何申请自己学校的edu邮箱
阅读量:65
华为电容笔突然失灵怎么解决
阅读量:184
华为mpencil怎么查看电量
阅读量:72
猜你喜欢
母乳期减肥
玉珠铉减肥瑜伽第一部
红烧鸡翅的做法
牧场物语蜜糖村攻略
怎么盗别人的qq密码
怎么下载办公软件
晚餐吃什么最减肥
活螃蟹怎么处理
史莱姆牧场攻略
怎么刷机三星
猜你喜欢
怎样烧红烧肉
海兔怎么做好吃
红烧多宝鱼
红烧牛肉面
内蒙古旅游攻略
三亚游攻略
快速减肥的最佳方法
张家界自由行攻略
尸王殿怎么去
国庆旅游攻略