猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40安全模式怎么退出
2026-04-22 23:43:44
1、
点击电源键
长按手机的电源键,重启手机即可退出安全模式。
2、
点击定时开关机
打开手机设置,点击定时开关机。
3、
点击定时关机
点击定时关机,重启手机也可以退出安全模式。
相关推荐
红米手机突然出现安全模式
阅读量:177
红米安全模式怎么切换到正常模式
阅读量:186
红米怎么退出安全模式
阅读量:109
红米手机安全模式怎么解除
阅读量:110
红米手机安全模式怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
敢死队4什么时候上映
葛根是什么
四大洋是什么
fail是什么意思
italy是什么意思
wink什么意思
什么是社会公德
giao是什么意思
苹果什么时候成熟
reach是什么意思
猜你喜欢
心影增大是什么意思
什么死什么悲
7月6日是什么星座
生石灰是什么
92年属什么的
送老师什么礼物
喝蜂蜜有什么好处
什么叫有理数
戒指戴中指什么意思
卡其色配什么颜色好看