猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么开启一键锁屏
2026-04-25 01:08:54
1、01,在手机设置中点击【便捷工具】选项。
2、02,点击【悬浮球】选项。
3、03,开启悬浮球功能,并在手势操作中点击【单击】。
4、04,将操作功能选择为【锁屏】即可。
相关推荐
oppo自带一键锁屏在哪里打开
阅读量:183
oppo手机设置一键锁屏的方法
阅读量:85
oppo自带一键锁屏在哪里设置
阅读量:86
oppo一键锁屏
阅读量:112
oppo一键锁屏
阅读量:116
猜你喜欢
fiat是什么车
觊觎是什么意思
闭月羞花什么意思
a3驾照能开什么车
什么是根管治疗
什么言什么语四字成语
find是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
show是什么意思
清明节有什么禁忌
猜你喜欢
886是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
属牛和什么属相最配
右眼皮跳是什么预兆
示儿的诗意是什么
什么是倒数
pr是什么软件
良人是什么意思
电器着火用什么灭火器
特朗普是什么党