猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧宁乡缴费怎么解绑学校
2026-04-22 12:51:08
1、打开智慧宁乡缴费APP,点击进入校园缴费。
2、进入校园缴费页面,点击个人中心。
3、在个人中心页面中,选择已绑定的学习,点击确定解绑即可。
相关推荐
好医保的自动扣款怎么取消
阅读量:181
夏威夷9日半自助游
阅读量:109
爱奇艺怎么把“允许非WiFi网络下载/上传”关闭
阅读量:93
胰腺癌是怎么分期的
阅读量:44
电子版的心得体会怎么转换成PDF格式?
阅读量:150
猜你喜欢
手机空间不足怎么清理
微信怎么发说说
馒头怎么做好吃
图片分辨率怎么调
胸疼是怎么回事
肚子痛怎么缓解
寄快递怎么寄
早早孕试纸怎么用
怎么注册谷歌账号
自学英语怎么学
猜你喜欢
水肿怎么办
手机怎么贴膜
胸部下垂怎么办
四格漫画怎么画
我的世界金苹果怎么做
胃出血怎么办
硬盘坏道怎么修复
安全警告怎么关闭
眼睛红是怎么回事
油耗怎么计算