猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何开启长辈模式
2026-04-30 13:05:04
1、打开爱奇艺软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“长辈模式”。
5、点击“进入长辈模式”。
6、如下图所示,字体变大了,界面变简洁了,此为长辈模式。
相关推荐
直冲式马桶堵了怎么办
阅读量:86
新手上路首次加油应该怎么做
阅读量:86
怎么样办理加油卡
阅读量:85
QQ音乐车载音箱如何开启
阅读量:22
宁波交通违章查询怎么查
阅读量:139
猜你喜欢
怎么收藏淘宝店铺
ce修改器怎么用
总建筑面积怎么算
脚跟疼是怎么回事
承兑汇票到期怎么兑现
怎么预防感冒
马桶垫怎么套
小红花怎么剪
怎么卖萌
山西医科大学怎么样
猜你喜欢
尸王殿怎么走
股票怎么卖出
平安银行信用卡怎么样
力博得电动牙刷怎么样
京东红包怎么领
藏红花怎么吃
邮件签名怎么设置
怎么防止仙人跳
怎么开淘宝
总打嗝是怎么回事