猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo关闭锁屏杂志怎么设置
2026-04-30 19:26:54
1、点击桌面锁屏与息屏
选择手机的桌面、锁屏与息屏选项。
2、点击乐划锁屏
选择下方的乐划锁屏选项。
3、关闭该功能
将该选项关闭即可。
相关推荐
oppor11怎么设置桌面
阅读量:70
华为nova青春版壁纸怎样设置
阅读量:126
黄花鱼砂锅煲---养生菜系列
阅读量:108
华为手机怎么样切换经典主题 如何恢复默认主题
阅读量:173
葡萄干是怎么做成的
阅读量:64
猜你喜欢
男生短发型
东风标致怎么样
淘宝花呗怎么还款
肝大是怎么回事
经常做梦是怎么回事
单薄的近义词
鱼怎么切片
争执的近义词
怎么清理浏览器缓存
胡歌发型
猜你喜欢
论文参考文献怎么写
劫难的近义词
浪费的近义词
发誓的近义词
辗转的近义词
同舟共济的近义词
发帖怎么发
六个月宝宝拉肚子怎么办
怀孕感冒怎么办
怀孕上火怎么办