猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团中怎么查看火车站候车大屏上的信息?
2026-04-22 02:15:14
1、点击美团客户端进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击【火车站大屏】;
4、在【候车大屏】中,选择具体哪个车站,这样就可以看到这个车站大屏上的信息了。
相关推荐
大一新生买火车票有优惠吗 新生怎么买火车票
阅读量:89
安卓版梨园行戏曲如何绑定手机号?
阅读量:83
为什么莲藕有丝呢
阅读量:180
摄影师应该掌握的六种色彩搭配?
阅读量:37
怎么才能让友谊持久?
阅读量:183
猜你喜欢
什么是自闭症
梗概的意思是什么
10万以内买什么车好
纬度是什么意思
st段改变是什么意思
麝香是什么
一什么沙滩
相貌堂堂的意思是什么
memo是什么意思
ps是什么
猜你喜欢
三人不抱树的意思是什么
烫伤用什么药
什么是自然数
什么烟好抽
全网通是什么意思
债权人是什么意思
12月5日是什么星座
point是什么意思
鏖战是什么意思
什么是非法集资