猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样设置快捷指令可以允许脚本
2026-04-23 21:16:48
1、在手机的主页面中,我们需要点击进入设置。
2、进入到设置的主页后,我们打开快捷指令选项。
3、进入之后,我们需要点击进入高级选项。
4、进入之后,我们打开允许允许脚本选项。
相关推荐
快捷指令脚本怎么用
阅读量:166
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:143
iPhone14如何设置快捷指令命令中高级运行脚本
阅读量:80
苹果手机怎样创建每天定时自动执行的快捷指令
阅读量:164
iPhone手机“快捷指令”app开启允许运行脚本
阅读量:45
猜你喜欢
为什么青蛙可以跳得比树高
怎么开微店
饭团怎么做
金秘书为什么这样
小黄鱼怎么做好吃
苹果手机开不了机怎么办
gpa怎么算
兔子怎么养
绝地求生为什么叫吃鸡
儿童口腔溃疡怎么办
猜你喜欢
甲亢怎么治疗
头皮毛囊炎怎么治疗
enjoy怎么读
股票怎么买
绿驹电动车怎么样
腌青辣椒的做法大全
弗怎么读
12306怎么注册
保证书怎么写给老婆
嗓子疼怎么办最简单的方法