猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝活动推荐如何关闭2022
2026-05-19 17:32:41
1、第一步我们打开手机支付宝,点击右上角齿轮
2、第二步我们点击功能管理
3、第三步我们点击进入首页管理。
4、第四步我们点击活动推荐,
5、第五步我们点击右方的关闭按钮即可关闭活动推荐
相关推荐
使用CAD绘制楼宇对讲设备图形符号
阅读量:75
如何把网址导入手机?
阅读量:143
自己省钱维修笔记本电脑液晶屏自己更换DIY 维修
阅读量:175
支付宝中不需要的应用如何删除
阅读量:85
OPPO系统自带的微信应用分身怎么使用
阅读量:59
猜你喜欢
皮蛋凉拌的做法
48号你可以出狱了免费阅读
怎么让自己变得有气质
怎么去伤疤
吃饭后多久可以运动
文科生可以报哪些大学
宝泉景区
我的世界怎么下矿车
周口师范学院怎么样
儿童便秘怎么办快速治疗
猜你喜欢
甜面酱可以做什么菜
凉拌卷心菜
杰德怎么样
贵阳旅游攻略必玩的景点
万国手表怎么样
榴莲没熟怎么办
公务员成绩怎么算
六个月宝宝拉肚子怎么办
class文件怎么打开
吉林省旅游景点