猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么开启服务信息
2026-05-03 03:09:18
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到左上角【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息与个性化推荐】
点击进入
4、第四步:
勾选【服务信息】开启,
保存设置即可
相关推荐
怎样开启高铁管家APP的服务信息
阅读量:49
高铁管家怎么添加护照信息
阅读量:95
高铁管家怎么实名认证
阅读量:174
高铁管家怎么开启服务信息
阅读量:63
高铁管家怎么开启服务信息提醒功能
阅读量:24
猜你喜欢
如何催款
分手之后怎么挽回
螃蟹怎么蒸好吃又简单
如何护肝养肝
如何设置网络打印机
绿叶爱生活卫生巾
如何培养孩子的注意力
腹肌怎么练最有效
淘宝网怎么注册网店
胆囊切除后有什么影响
猜你喜欢
限号出行如何处罚
瑞麒g6怎么样
刺猬怎么杀
雪白雪白的什么的
榴莲不能和什么一起吃
生活需要微笑
如何注册香港公司
失业证如何办理
忻州师范学院怎么样
虚岁和周岁怎么算