猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版喃喃如何设置用户生日?
2026-04-26 23:07:54
1、
打开编辑页面
打开安卓版喃喃的主页,点击编辑按钮。
2、
打开生日编辑窗口
打开安卓版喃喃的编辑页面,点击生日。
3、
设置用户生日
打开生日编辑窗口,设置用户生日即可。
相关推荐
安卓版KK如何设置用户昵称?
阅读量:35
安卓版KK如何设置生日?
阅读量:183
安卓版最右app如何选择用户生日?
阅读量:73
安卓版喃喃如何设置性别?
阅读量:89
安卓版喃喃如何添加昵称?
阅读量:111
猜你喜欢
黑便是怎么回事
南京师范大学怎么样
怎么变美
小米手机怎么root
腿软无力是怎么回事
经常拉肚子是怎么回事
太阳镜怎么选
plane怎么读
面霜怎么用
卫生间防水怎么做
猜你喜欢
茯苓怎么吃
胸部胀痛怎么回事
外文文献怎么找
中国药科大学怎么样
气血不足怎么办
怎么锻炼腹肌
怎么报税
怎么设置qq聊天背景
平行志愿是怎么录取的
行车记录仪怎么设置