猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄App如何清除缓存文件
2026-05-02 22:43:16
1、
点击我的
打开番茄App,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
清除缓存文件
在设置页面,点击【清除缓存】即可!
相关推荐
太吾绘卷捕虫网怎么做
阅读量:193
命运2拉斯普廷军械库代码获得及使用方法
阅读量:77
简单介绍下伊洛纳中约恩村
阅读量:26
最强蜗牛蜥蜴女怎么选
阅读量:127
英雄联盟手游新玩家指南入口在哪
阅读量:106
猜你喜欢
如何做贺卡
被公司开除怎么赔偿
马云是怎么起家的
如何装系统
2月28日是什么星座
银行日记账怎么登记
如何熬中药
手机如何上微信
如何发面蒸馒头
ps怎么缩小图片尺寸
猜你喜欢
小米手机如何
诗婷露雅化妆品怎么样
额头皱纹怎么办
生活感悟句子
生活用品简笔画
生活指数
男女生活片
手筋断了怎么恢复
生活对我下手了
生活中的小插曲