猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+怎么添加桌面小组件
2026-04-24 18:33:00
1、两指向屏幕内侧滑动,呼出桌面设置,点击【添加小部件】。
2、选择小部件进行添加即可。
1、两指向屏幕内侧滑动,呼出桌面设置,点击【添加小部件】。
选择小部件进行添加即可。
相关推荐
小米手机通知开启显示图标怎么做
阅读量:170
红米note12pro桌面图标大小如何设置
阅读量:47
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:99
小米手机怎么样切换回Miui10自带的经典主题
阅读量:175
小米手机怎样锁定桌面布局?
阅读量:100
猜你喜欢
维生素d的食物有哪些
什么颜色的车最安全
鱼油什么时候吃
什么样的女人水多
manual是什么意思
什么是窗口期
什么叫籍贯
富含维生素a的食物
piece什么意思
维生素b4
猜你喜欢
什么叫有机肥
三座大山是什么
江苏简称是什么
沙发什么意思
marine是什么意思
cea是什么意思
苏轼是什么家
孩子流鼻血是什么原因
天若有情天亦老什么意思
比比皆是是什么意思