猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买的东西怎么催发货呢
2026-05-04 03:04:26
1、点击待发货
先进入我的淘宝页面,然后点击我的订单里的待发货。
2、点击催发货
在淘宝待发货的页面里找到订单后点击催发货。
3、再点击我知道了
在弹出来的内容里再点击我知道了。
相关推荐
怎么设置淘宝信息通知呢?
阅读量:54
请问手机上的千牛的交易管理怎么更换插件?我一直用的都是初始的旺店交易,订购了其他的插件也不会更换,
阅读量:97
淘宝如何开启震动提醒功能
阅读量:170
怎么屏蔽淘宝店铺的动态?
阅读量:26
淘宝APP逛逛在哪里删除草稿箱
阅读量:108
猜你喜欢
怎样做鲅鱼好吃
电脑怎么没声音
米饭怎么做好吃
小干鱼怎么做好吃
手表图片大全
秋葵怎么做好吃
感冒头疼怎么办最快最有效
红烧冬瓜的家常做法
个人特点怎么写
儿童感冒药哪种好
猜你喜欢
高血压的治疗方法
幼儿手工制作大全图片
康宝莱怎么样
刀鱼怎么做好吃
方法英语
记忆的方法
怎么用纸折盒子
肚子怎么减肥
仙客来的养殖方法
神话故事大全