猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机淘宝的足迹?
2026-04-22 04:54:32
1、第一步
打开手机淘宝,点击【我的淘宝】;
2、第二步
点击【足迹】进入;
3、第三步
点击任意内容查看即可。
相关推荐
淘特如何删除历史记录
阅读量:122
删除淘宝交易记录怎么操作
阅读量:62
如何查看淘宝足迹
阅读量:117
淘宝APP中如何快速删除我的足迹记录?
阅读量:39
淘宝人生怎么删除展示的成就
阅读量:104
猜你喜欢
虾皮怎么吃
头七怎么算
刺猬怎么养
雌激素高怎么办
生蚝怎么清洗
冰淇淋怎么做
风是怎么形成的
忘记id密码怎么办
家长建议怎么写20字
腾讯视频怎么登录别人的会员
猜你喜欢
person怎么读
小米账号密码忘了怎么办
橡皮英语怎么读
冻干粉怎么使用才是正确的
哈弗h6怎么样
梭鱼怎么做好吃
炸酱怎么做
嘴唇太厚怎么变薄
泰拉瑞亚怎么钓鱼
snkrs怎么抽签