猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺弹幕按钮不见了
2026-04-26 08:43:58
1、打开爱奇艺App。
2、随便打开一个视频。
3、点击如图所示【全屏】图标。
4、点击如下图所示的弹幕开关即可。
相关推荐
怎样查看爱奇艺软件的“榜单”
阅读量:28
爱奇艺怎么同步QQ资料
阅读量:97
爱奇艺查看评论或回复详细攻略
阅读量:61
摩尔庄园拉姆不能被携带出门怎么办
阅读量:130
爱奇艺使用微信登录后怎么更新信息
阅读量:189
猜你喜欢
血压低是怎么回事
娜可露露怎么获得
怎么调电脑屏幕亮度
钱被骗了怎么办
信怎么写
菱角怎么吃
果冻怎么做
尿酸高是怎么回事
内衣abcd罩杯怎么区分大小
怎么查看电脑配置
猜你喜欢
银杏果怎么吃
大写万怎么写
怎么解酒
食物中毒怎么办
卸妆水怎么用
蝴蝶结怎么折
湮灭怎么读
个人所得税怎么算
手机qq怎么退出登录
tcl电视怎么样