猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么在游戏加速中开启性能优化
2026-04-25 07:54:39
1、点击打开手机设置。
2、在设置中找到并打开特色功能。
3、在特色功能中打开游戏加速。
4、点击打开右上角设置。
5、然后把性能优化的开关打开即可。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:184
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:22
小米手机在哪里取消游戏加速
阅读量:187
小米游戏助手从哪打开
阅读量:41
如何设置小米手机充电动画特效?
阅读量:86
猜你喜欢
苹果apple id怎么注册
未分配利润怎么算
cf怎么调全屏
牙齿怎么变白
胸部疼怎么办
手起皮是怎么回事
怎么投简历
苹果手机怎么设置来电视频
老舍怎么死的
施巴婴儿用品怎么样
猜你喜欢
耳膜破了怎么办
奇瑞汽车怎么样
绿豆粥怎么做
刀妹怎么玩
素野护肤品怎么样
鱼你在一起怎么加盟
黑眼圈是怎么回事
怎么去斑
小腿肚子疼是怎么回事
怎么快速感冒