猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12.5如何进入开发者模式
2026-04-22 02:11:34
1、
点击我的设备
打开手机设置,点击我的设备。
2、
点击全部参数
点击页面下方的全部参数。
3、
点击6次MIUI版本
连续点击6次MIUI版本即可。
相关推荐
红米手机开发者选项在哪里
阅读量:111
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:52
小米手机MIUI10打开开发者选项模式的详细步骤
阅读量:47
小米手机默认应用设置在哪里,如何修改默认程序
阅读量:172
小米手机图形驱动程序偏好设置怎么开启
阅读量:102
猜你喜欢
科学减肥一个月瘦20斤
奥黛丽赫本简介
红烧牛肉做法
减肥晚上吃什么最好
延安简介
docm文件怎么打开
大腿减肥
泰坦之旅攻略
小孩怎么减肥
什么水果减肥
猜你喜欢
珍珠怎么辨别真假
癞蛤蟆怎么吃
意念减肥
夏天吃什么水果减肥
郎朗简介
瓦屋山旅游攻略
燕麦减肥
八达岭长城简介
简单有效的减肥方法
东极岛旅游攻略