猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱直播怎么设置不使用手机流量
2026-04-23 18:26:33
1、在手机中点击呱呱直播,将其打开。
2、然后在里面点击我的选项。
3、然后在里面点击设置选项。
4、最后将使用3G/4G观看直播按钮关闭,就可以不使用手机流量了
相关推荐
呱呱直播怎么修改头像
阅读量:23
呱呱直播怎么绑定手机号
阅读量:137
呱呱直播怎么不显示地理位置
阅读量:181
如何下载呱呱
阅读量:65
呱呱直播怎么关闭显示地理位置
阅读量:181
猜你喜欢
between是什么意思
闷骚是什么意思
散瞳是什么意思
know是什么意思
浩瀚无垠的意思
越发的意思
青云志什么时候播出
雄心壮志的意思
过犹不及是什么意思
什么是pki
猜你喜欢
什么是金叉和死叉
功率因数是什么意思
玉米靠什么传播种子
水天一色的意思
莆田系医院是什么意思
什么叫贸易顺差
什么叫表见代理
gnp是什么意思
委差是什么意思
人体血液呈什么性