猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何关闭设备间共享屏幕使用时间
2026-04-28 04:02:58
1、在设置界面选择屏幕使用时间选项。
2、点击在设备之间共享后面的绿色按钮。
3、当该按钮变成灰色即可不在设备间共享屏幕使用时间。
相关推荐
苹果13屏幕使用时间在设备之间共享如何关闭
阅读量:50
苹果手机如何关闭“个性化推荐”?
阅读量:170
iphone手机泄露隐私的应用有哪些,如何关闭它们
阅读量:43
iPhone屏幕使用时间关闭设备共享的方法
阅读量:141
iPhone14如何关闭屏幕共享的通知
阅读量:21
猜你喜欢
为什么excel打不开
头皮疼是怎么回事
58同城怎么发布信息
oppo手机怎么投屏到电视
芷怎么读
13楼为什么不好
为什么叫台风
娜丽丝防晒喷雾怎么样
重庆房价为什么这么低
纳豆的家庭做法
猜你喜欢
为什么受伤的总是我
微信怎么设置拍一拍
怎么删除word空白页
拔丝苹果的做法视频
广式腊肠的做法大全
pizza的做法
洗面奶怎么用
迩怎么读
汩怎么读
偏头痛怎么办