猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测如何注销账号
2026-04-22 18:21:13
1、
第一步:
打开手机测测的【设置】,点击【账号安全】选项。
2、
第二步:
选择【注销账号】。
3、
第三步:
选择【注销测测】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
爱奇艺阅读如何查看阅读记录?
阅读量:43
如何在微博进行多帐号登录
阅读量:41
微博国际版app如何查看自己关注的话题?
阅读量:115
摩尔庄园工具在哪升级
阅读量:51
知乎怎么关闭知乎推荐
阅读量:105
猜你喜欢
如何克服心理障碍
老人如何补钙
跳蚤怎么杀
九朵云祛斑霜怎么样
手机速度慢怎么解决
pv是什么意思
照片如何缩小
秀色可餐是什么意思
不言而喻是什么意思
mx6调音台怎么调
猜你喜欢
夏季如何养生
pin是什么意思
电脑显卡怎么看好坏
如何煎中药
如何取消流量套餐
包皮是什么
鹦鹉的生活习性
call是什么意思
如何自拍
老年人便秘怎么治