猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付扣款顺序怎么设置零钱零钱通卡
2026-04-25 05:53:17
1、在微信个人页面点击进入【服务】。
2、点击【收付款】。
3、点击进入支付方式付款后方的【∨】图标。
4、在这里就可以根据自己支付习惯来设置优先的支付扣款方式了。
相关推荐
微信支付设置零钱优先却扣银行卡的钱是什么原因
阅读量:137
微信怎么设置零钱通优先付款?
阅读量:36
微信支付怎么老是银行卡支付
阅读量:112
微信支付怎么设置默认零钱
阅读量:44
微信支付如何优先使用零钱支付
阅读量:65
猜你喜欢
音调怎么打
孩子眼睛近视怎么办
孕妇得了痔疮怎么办
ie浏览器怎么下载
led显示屏怎么设置
额头上长痘痘怎么办
营业额怎么算
房子平面图怎么画
心理素质差怎么办
波浪号怎么打
猜你喜欢
苹果手机怎么设置来电视频
iphone怎么读
科龙空调质量怎么样
湖北工业大学怎么样
捷达怎么样
小孩半夜发烧怎么办
crv怎么样
火疖子怎么治
栗子怎么做好吃
怎么读英语单词