猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note手机sn码怎么查询
2026-04-27 13:06:55
1、在设置页点击【我的设备】选项。
2、点击【全部参数】选项。
3、点击【内核版本】选项5次进入到用户界面测试页。
4、点击【版本信息测试】选项。
5、即可查看红米手机sn码。
相关推荐
小米手机验证真伪
阅读量:104
红米手机怎么看激活日期
阅读量:113
小米手机序列号查询官网激活日期
阅读量:172
红米手机sn码怎么查
阅读量:100
小米激活时间查询
阅读量:32
猜你喜欢
法学方法论
用简便方法计算
宽带密码忘了怎么办
创造与魔法饲料大全
怎么录歌
儿童睡眠不好怎么办
歇后语大全
切糕好吃吗
容易脸红怎么办
美白方法
猜你喜欢
雨伞图片大全
山茶花的养殖方法
马蹄莲的养殖方法
酸菜鱼的做法家常做法
周公解梦大全查询梦见
手动挡起步正确方法
十字绣图案大全
白条鸡怎么炖好吃
马赛克怎么打
羊排的做法大全家常