猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咿呀语音如何设置被@提醒停用
2026-04-22 17:39:55
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“被@”后面的圆点
3、
“被@”后面的圆点变为灰色即表示咿呀语音设置被@提醒停用成功
相关推荐
如何设置咿呀语音有人关注了我提醒停用
阅读量:171
怎么停用咿呀语音私信通知
阅读量:115
如何设置咿呀语音拒收打招呼消息停用
阅读量:36
咿呀语音如何设置拒收陌生人消息停用
阅读量:190
如何设置咿呀语音评论提醒停用
阅读量:112
猜你喜欢
烤鸡腿的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
磨牙怎么治
兔肉的家常做法
凉皮做法
法棍面包的做法
双皮奶最简单做法
土豆红烧肉的做法
鸡扒的做法
轭怎么读
猜你喜欢
鲷鱼的做法
鳗鱼的做法大全
蚂蚁上树的家常做法
香芋西米露的做法
开口笑的做法
炸虾仁的做法
笔袋的做法
长期咽炎怎么办
清蒸鱼怎么做
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色