猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么测血氧?
2026-04-23 22:49:02
1、首先,用手机在微信小程序中搜索“ABC健康”
2、进入小程序第一次需要微信授权,完成后,点击【+】开始检测
3、接下来,将“食指”放在摄像头和闪光灯位置,静置90秒即可完成
相关推荐
苹果手机怎么测血氧饱和度?
阅读量:104
苹果怎么测血氧饱和度
阅读量:100
iphone海拔高度怎么消失了
阅读量:50
苹果手机可以测血氧吗
阅读量:63
苹果手机怎么测血氧饱和度?
阅读量:74
猜你喜欢
血龙木手串怎么盘
怎么化妆好看
西安市旅游景点
孕妇可以看电影吗
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
加拿大旅游签证
北京的旅游景点
永康旅游
补牙后牙疼怎么办
湖南长沙旅游景点
猜你喜欢
承德旅游景点
桃花岛旅游
分居多久可以起诉离婚
考察报告怎么写
戴的笔顺怎么写
长沙商贸旅游职业技术学院
河南省旅游地图
农行手机银行怎么开通
匿名举报信怎么写
川西旅游