猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何关机
2026-04-23 21:08:30
1、
打开悬浮球
在桌面右滑打开悬浮球。
2、
点击关机图标
点击悬浮球上方的关机图标。
3、
向上滑动滑块
向上滑动菜单上的滑块图标即可。
相关推荐
小米手机通知光效怎么关
阅读量:91
小米主题怎么提取桌面壁纸
阅读量:178
小米10s如何启用锁屏显示
阅读量:127
小米手机开启无障碍模式怎么操作
阅读量:75
小米手机深色模式怎么设置
阅读量:187
猜你喜欢
谷草转氨酶偏高怎么办
韩语我喜欢你怎么说
歌颂的近义词
鼠标怎么设置
河北人怎么样
床怎么摆放方向风水好
生活常识趣味问答题
激烈近义词
鼻影怎么画
幸好的近义词
猜你喜欢
斯可馨沙发怎么样
长沙博物馆
脸长的女生适合什么发型
减肥后皮肤松弛怎么办
张雨生怎么死的
苹果手机黑屏怎么办
烟台大学怎么样
skype怎么用
巍峨的近义词
旧的近义词