猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何连接车载音乐
2026-04-23 09:01:30
1、首先在设置里点击通用功能。
2、选择页面里的carplay车载功能。
3、然后点击打开蓝牙功能。
4、把蓝牙后面的滑块打开。
5、最后选择可用的汽车功能即可完成。
相关推荐
苹果手机怎么连接汽车蓝牙配对
阅读量:153
苹果手机怎么连接车上的蓝牙放歌
阅读量:77
iphone连接车载蓝牙放音乐没声音?
阅读量:51
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:96
苹果13连接汽车音响的方法
阅读量:93
猜你喜欢
八里沟旅游攻略
115怎么下载
红烧桂鱼
喝茶能减肥吗
减肥药排行榜第一名
黄金太阳1攻略
镜泊湖旅游攻略
新乡医学院怎么样
怎么给电脑加密码
最终幻想10攻略
猜你喜欢
豆浆减肥
蛋白质减肥
附魔书怎么做
金牌攻略
椭圆机减肥效果
四川大学锦江学院怎么样
玫瑰花怎么折视频
北京简介
朝鲜历史简介
社会调查报告怎么写