猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话接通震动怎么设置
2026-04-22 05:24:57
1、
打开设置
在手机桌面上,点击打开【设置】,如图所示。
2、
点击声音
进入设置页面后,点击【声音】,如图所示。
3、
设置响铃模式振动
进入页面后,把【响铃模式振动】的开关按钮打开,如图所示。
相关推荐
苹果手机能不能设置接通震动
阅读量:72
iphone电话接通会震动一下怎么设置
阅读量:57
苹果接通时震动怎么设置?
阅读量:143
苹果13接通电话震动怎么开
阅读量:46
苹果手机怎么设置电话接通震动
阅读量:135
猜你喜欢
ass是什么意思
颜控是什么意思
什么是价值
什么叫过渡句
经常出汗是什么原因
学技术学什么好
nurse是什么意思
什么是性
人声鼎沸是什么意思
生源地是什么意思
猜你喜欢
乌龙是什么意思
ssl协议是什么
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
6月份有什么节日
什么的脸蛋
房产税什么时候开始征收
活着有什么意义
whole是什么意思
什么是同类项
水苏糖是什么