猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除追评
2026-04-23 16:52:43
1、
点击上方我的淘宝功能
进入淘宝后,点击我的淘宝,选择已买到的宝贝功能。
2、
点击评价管理功能
选择点击评价管理功能。
3、
点击给他人的评价功能
选择点击给他人的评价功能,即可选择删除。
相关推荐
如何删淘宝的评价内容
阅读量:30
淘宝追加评论可以删除修改吗
阅读量:156
淘宝评价怎么删除
阅读量:90
淘宝删除追评怎么操作
阅读量:82
淘宝好评后的追评怎么删掉
阅读量:48
猜你喜欢
如何设置sim卡密码
虎门销烟发生在哪里
诸葛亮是哪里人
九华山旅游景点
凤眼菩提怎么挑选
适合发朋友圈的句子
发朋友圈的晚安句子
胡杨林在哪里
赛尔号谱尼在哪里打
路由器安装方法
猜你喜欢
微信怎么用qq号注册
乌梅泡水
怎么下载微信到手机
当归泡水喝的功效
去桂林旅游要多少钱
乘号怎么输入
dnf扭曲世界的次元在哪里
去眼袋哪里好
天冷了发个朋友圈配图
dnf遗忘之地怎么玩