猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国工商银行怎么进行语音转账?
2026-04-22 10:06:38
1、
点击转账汇款
首先我们进入中国工商银行首页,点击一下转账汇款。
2、
点击语音转账
接着点击一下页面上的语音转账。
3、
发送语音
最后按一下下方的按钮,发送语音操作即可。
相关推荐
如何制作烧烤蒜蓉酱?
阅读量:128
家乡小菜(芥菜沫)的做法
阅读量:99
无花果炖猪肺汤
阅读量:175
牡丹江到三亚旅游攻略
阅读量:76
卧在地上的牛怎么拼
阅读量:27
猜你喜欢
犯太岁如何化解
如何做水煮鱼
七夕是什么时候
如何做ppt制作视频
慈禧太后的秘密生活
呵呵是什么意思啊
基友是什么意思
我的学习生活普通话三分钟
如何制作立体贺卡
如何让鼻子变挺
猜你喜欢
电脑如何设置定时关机
前列康怎么样
如何选购钻石
市盈率是什么意思
电脑关机快捷键是什么
如何有效减肥
消防证怎么考取需要什么条件
fraps怎么用
ems是什么意思
生活就像