猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机暖屏如何调成冷屏
2026-04-23 20:39:21
1、首先打开手机设置,进入“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度中,找到“原彩显示”功能项。
3、将“原彩显示”选项取消点亮,即可将苹果暖屏改为冷屏。
相关推荐
iphone12promax如何设置轻点背面
阅读量:96
Iphone手机邮件如何设置轻扫选项?
阅读量:85
iPhone 12 Pro Max怎么打开按钮形状
阅读量:159
苹果13响铃模式振动怎么设置
阅读量:132
如何打开苹果手机色彩滤镜?
阅读量:35
猜你喜欢
湖北理工学院怎么样
洛阳古墓博物馆
修改器怎么用
飞机头怎么吹
小米粥怎么做好吃
能耐近义词
赞叹的近义词是什么
年终总结怎么写
科学常识
女性安全期怎么算
猜你喜欢
困难的近义词
怎么把字体变大
卡罗拉双擎怎么样
酒精怎么消毒
雄心壮志的近义词
怎么瘦身
蜕变的近义词
炸油条的面怎么和
新奇的近义词
腼腆的近义词