猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机总是弹出广告该如何解决?
2026-05-09 20:47:42
1、首先我们点击【设置】进入界面后滑动,点击【隐私】
2、其次我们在【隐私】界面上点击【广告与隐私】选项
3、最后我们再点击【重置广告标识符】在弹窗中点击【重置】即可
相关推荐
手机经常弹出广告怎么办?
阅读量:40
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:121
手机总是有一些广告弹出怎么办?
阅读量:43
手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:73
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:127
猜你喜欢
购房协议怎么写
如何清理电脑c盘
林丹哪里人
furmark怎么用
缅甸旅游攻略
路由器连路由器
如何开发右脑
.db文件怎么打开
自由侠怎么样
广州旅游路线
猜你喜欢
如何刷牙
如何增发
苹果ipad怎么用
穗是哪里
如何去腿毛
肯尼亚旅游价格
一本二本区别在哪里
如何克服自卑
死亡赔偿金如何分配
购物车营销怎么设置