猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone关闭“交管12123”图标标记通知提醒
2026-04-23 13:08:01
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“交管12123”。
3、最后
下滑页面找到“标记”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
【腾讯地图】如找到记油耗?
阅读量:157
安卓手机怎么锁定网络模式,切换2G/3G/4G网络?
阅读量:88
鸿蒙系统隐藏通知内容不见了
阅读量:21
支付宝怎么关闭振动提醒
阅读量:94
小米11ultra如何查看电池温度的方法
阅读量:166
猜你喜欢
怎么买流量
火锅底料怎么炒
胸疼是怎么回事
牛百叶怎么洗
活动内容怎么写
英语作文怎么写
我的世界怎么做自动门
东南西北怎么分
名字中间的点怎么打
暖气费怎么算
猜你喜欢
怎么美白皮肤最有效
骨裂怎么办
宝宝流清鼻涕怎么办
男生怎么瘦脸
grade怎么读
铁锈怎么去除
dnf吞噬魔怎么打
怎么去西藏
股票大盘怎么看
鳗鱼干怎么做好吃