猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版欢游如何清除缓存数据?
2026-04-25 17:31:53
1、
打开设置页面
打开安卓版欢游的侧边栏,点击设置。
2、
打开清理缓存数据窗口
打开安卓版欢游的设置页面,点击清理缓存数据。
3、
清除缓存数据
打开安卓版欢游的清理缓存数据窗口,点击清除即可。
相关推荐
王者荣耀如何修改小兵血条显示画面?
阅读量:64
qq怎么解绑银行卡
阅读量:105
王者荣耀返场皮肤伽罗太华怎么获得
阅读量:84
明日之后怎么给别人送东西 明日之后怎么送东西
阅读量:123
和平营地怎么启动游戏?
阅读量:80
猜你喜欢
什么粽子好吃
三角函数公式大全表格
儿歌大全100首连播
tata木门怎么样
青鱼怎么做好吃
怎么做馒头又软又好吃
鸭肉怎么做好吃
重度脂肪肝的治疗方法
单位换算表大全
世界上最好吃的零食
猜你喜欢
鸡皮肤怎么办
小儿湿疹的治疗方法
面瘫治疗方法
白内障的治疗方法
袋鼠妈妈怎么样
油菜怎么做好吃
麻婆豆腐的家常做法
香港三级片大全
明星图片大全
肾亏怎么调理