猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝店铺分组怎么删除
2026-04-22 09:50:40
1、在我的淘宝页,点击顶部“关注店铺”选项。
2、在关注店铺宋芬露页,点击顶部“分组”盲膨选项。
3、在店铺分组列表中,点击分组右侧“三截膨个点”图标。
4、点击“删除分组”图标,即可删除店铺分组。
相关推荐
淘宝怎么删除订阅店铺分组
阅读量:77
支付宝进入芭芭农场
阅读量:139
支付宝蚂蚁森林能量如何快速收取
阅读量:28
手机淘宝如何设置内置安全密码
阅读量:76
淘宝怎么关闭允许查看我的关注列表功能
阅读量:139
猜你喜欢
土豆焖排骨的做法
炸里脊肉的做法大全
怎么发朋友圈
饼干做法
三明治做法
微信分身怎么弄
槿怎么读
引体向上怎么练
标书怎么做
带鱼怎么处理干净
猜你喜欢
臭鳜鱼做法
葱油拌面的做法
土豆泥做法
猕猴桃怎么催熟
小鲍鱼做法
烧卖的做法大全图解
尿频尿急是怎么回事
牛角包的做法
羊肉馅饺子的做法
芥兰的做法