猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO翻译机怎么翻译
2026-04-26 14:04:26
1、进入界面,打开翻译机app,如图所示。
2、进入翻译机界面,输入想要翻译的内容。
3、进入界面,输入完毕即可翻译成英文。
相关推荐
iQOO 8如何使用iQOO 社区反馈问题
阅读量:74
iqoo怎么补电
阅读量:161
iqoo手机怎么设置铃声
阅读量:67
iqoo怎么自定义图标
阅读量:73
iqoo耳机怎么连接
阅读量:69
猜你喜欢
有氧运动有哪些
什么是网恋
什么是商务英语
乡里别长沙话什么意思
最佳运动时间
教师资格证什么时候出成绩
品牌运动鞋
不知道自己想要什么
老人脚肿是什么原因
油菜花什么时候开
猜你喜欢
中国运动医学杂志
断章取义什么意思
维生素k3注射液
qj是什么意思
腊八蒜怎么腌制才能绿
清脆的反义词是什么
condition是什么意思
solution是什么意思
经期头痛是什么原因
正襟危坐是什么意思