猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7手机怎么开启呼叫转移功能
2026-04-22 13:56:00
1、打开设置,点击“电话”。
2、点击“呼叫转移”,打开“呼叫转移”。
3、点击“转移到”,输入号码即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果呼叫转移返回就自动关闭
阅读量:155
苹果设置呼叫转移没有确认键
阅读量:112
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:72
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:134
怎么取消苹果手机呼叫转移
阅读量:148
猜你喜欢
贷款利率怎么计算
支原体是怎么感染上的
为什么上不了网
小米电视怎么看电视台的频道
为什么最迷人的最危险
为什么要学习
荇怎么读
爆米花的做法视频
怅惘怎么读
兔子肉怎么做好吃
猜你喜欢
怯怎么读
怎么查开户行
为什么网速慢
清道夫鱼为什么不能吃
手上起小水泡很痒怎么回事
想吐怎么办
羊肉怎么做好吃
支原体感染怎么引起的
ppt背景图片怎么设置
为什么要学习