猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随手记APP如何设置图表统计时间
2026-04-22 19:26:18
1、打开随手记APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、点击记账设置。见下图
4、点击图表设置。见下图
5、点击默认统计时间。见下图
6、设置周开始时间和月开始时间就可以了。见下图
相关推荐
随手记app怎么关闭键盘声音
阅读量:47
随手记如何设置记账提醒
阅读量:166
随手记如何设置“密码保护邮箱”?
阅读量:172
随手记默认图表的统计时间怎么修改?
阅读量:113
随手记如何设置手势密码保护
阅读量:154
猜你喜欢
体系是什么意思
什么是主语
什么是旺旺号
喝茶对身体有什么好处
national是什么意思
货币基金是什么
玻璃是什么意思
bml是什么
什么牌子的空调好
规费是什么
猜你喜欢
贴牌是什么意思
桃子不能和什么一起吃
型式检验是什么意思
七情六欲是什么
4p是什么
考雅思有什么用
分开这些年怀念太多是什么歌
婴儿什么时候可以吃盐
perfect是什么意思
wax是什么意思