猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
deepin20文件管理器怎么设置列表视图
2026-04-23 07:03:31
1、点【文件管理器】。
2、点右上角的下拉菜单按钮。
3、下拉菜单中点【设置】。
4、左侧点【视图】。
5、找到【默认视图】,点右侧的下拉按钮。
6、选择设置为【列表视图】即可。
相关推荐
奥尔良烤鸡的做法
阅读量:88
山西的招标信息怎么查询
阅读量:70
如何在冒险岛2中通过钓鱼得到大量经验值?
阅读量:74
酒喝多了胃难受怎么办
阅读量:21
净水器MRU1691D如何替换滤芯
阅读量:24
猜你喜欢
股癣用什么药
一什么石桥
0cr18ni9是什么材质
女生第一次要注意什么
vivo手机最新款是什么型号
8月14日是什么节
接二连三是什么意思
guess是什么牌子
最大马力是什么意思
空调出风口滴水是什么原因
猜你喜欢
ems什么意思
安静的近义词是什么
climb是什么意思
脍炙人口是什么意思
k金是什么意思
怀孕什么东西不能吃
什么是微商
心机是什么意思
什么蜂蜜好
什么用英语怎么说