猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样创建iPhone动态效果功能
2026-04-25 19:55:10
1、点击【设置】图标
2、点击【辅助功能】选项
3、点击【动态效果】选项
4、在动态效果的页面中【选择需要的功能开关】
5、想开启自动播放信息功能的话就点击后面的按钮切换到【浅绿】即可。
相关推荐
苹果手机拍照声音怎么关闭
阅读量:140
让iPhone 在IOS7以上系统更流畅的设置
阅读量:181
怎样在苹果6手机上下载美宜佳门经营宝
阅读量:128
骑车出游,腿部肌肉酸疼怎么办呢?
阅读量:151
苹果iPhone6s怎么监控流量,苹果6s怎么看流量
阅读量:122
猜你喜欢
just是什么意思
高血压有什么症状
bot是什么意思
小腹痛是什么原因
欣字五行属什么
米虫是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
经常流鼻血是什么原因
旗舰机是什么意思
ta是什么意思
猜你喜欢
tree是什么意思
盗汗是什么意思
联行号是什么
头发多的女生适合什么发型
ft是什么单位
喝什么解酒
手抖是什么病的预兆
什么的目光
5月17日是什么日子
砥砺前行什么意思