猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12.5通知不弹窗
2026-04-21 19:14:55
1、
点击通知与控制中心
打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、
点击通知管理
点击页面下方的通知管理。
3、
点击应用
点击要设置的应用。
4、
打开开关
进入页面打开弹窗通知权限即可。
相关推荐
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:167
小米手机怎样设置屏幕刷新率?
阅读量:140
小米12怎么关闭指纹解锁震动?
阅读量:138
小米手机如何隐藏手势提示线?
阅读量:58
miui13系统广告怎么关闭?
阅读量:141
猜你喜欢
梦见死人是什么预兆
bag是什么意思
behind是什么意思
小学生活二三事
淘宝助手怎么用
如何才能快速减肥
格瓦拉生活网
如何开通国际漫游
怎么开网店详细步骤
阿黛尔的生活 在线
猜你喜欢
95年属什么的
pdf如何转换成word
skirt是什么意思
企业如何合理避税
空调漏水是什么原因
读书破万卷下笔如有神是什么意思
如何评价李鸿章
手心经常出汗是什么原因
如何打开资源管理器
靶向治疗是什么意思