猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置自动锁屏?
2026-04-22 10:53:27
1、点击系统
设置;
2、找到
锁屏
功能;
3、选择
自动锁屏;
4、勾选一个
锁屏时间
即可。
相关推荐
红米手机关闭上滑搜索栏的操作方法
阅读量:50
MIUI13怎么添加小部件?
阅读量:170
miui13怎么隐藏小部件名称
阅读量:59
小米11青春版一键锁屏功能在哪里
阅读量:40
小米手机锁屏画报如何开启自动更换?
阅读量:175
猜你喜欢
减肥食品
红烧大排
宝宝缺钙怎么办
成人自考本科怎么考
怎样才能快速减肥
荷叶能减肥吗
原神攻略
dnf商人怎么赚钱
云顶之奕阵容阵容攻略
武汉旅游攻略三日游
猜你喜欢
学生如何减肥
吃什么东西减肥最快
张家界旅游攻略自由行三天
红烧小黄鱼
无线路由器怎么重启
耳朵热是怎么回事
梅州旅游攻略
母乳不足怎么办
爱情攻略
宫缩是怎么回事