猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么减弱视差效果
2026-04-26 05:25:20
1、
打开辅助设置
进入设置页,打开“辅助设置”界面。
2、
选择动态效果项
在辅助设置页,选择“动态效果”选项。
3、
点亮减弱功能
点亮“减弱动态效果”即可。
相关推荐
苹果手机显示当前城市天气教程
阅读量:35
iphone13promax关闭限制帧速率步骤介绍
阅读量:141
苹果手机如何关闭增强对比度功能?
阅读量:172
iPhone表情符号“电脑鼠标”如何输入
阅读量:193
苹果手机一直显示正在搜索?
阅读量:106
猜你喜欢
牟姓怎么读
年利率怎么算
三道鳞鱼的做法
雷神笔记本怎么样
椒盐玉米的做法视频
嵇怎么读
鲶鱼怎么做好吃
湿气重的人怎么排湿
电子邮件地址怎么写
qq号怎么注册微信
猜你喜欢
鸡蛋怎么吃最有营养
蓟怎么读
尿血是怎么回事女性
子宫囊肿怎么治疗
嗓子干痒咳嗽怎么办
蛏子怎么读
肚子胀气是怎么解决
胎盘怎么处理
四川泡菜的做法大全
太阳穴疼是怎么回事