猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何创建无障碍快捷方式
2026-05-07 08:14:33
1、打开手机,点击进入设置;
2、在设置页面中,点击进入更多设置;
3、进入更多设置页面后,点击页面上的无障碍;
4、进入页面后,点击打开无障碍快捷方式按钮即可。
相关推荐
小米音乐通知栏怎么关
阅读量:174
小米13怎么设置自动锁屏时间
阅读量:184
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:94
小米12s怎么设置双击锁屏?
阅读量:51
小米11怎么更换主题套装?
阅读量:98
猜你喜欢
怎么开网站
怎么做汤圆
白菜怎么炒好吃
堤怎么组词
全自动洗衣机怎么排水
左边头疼是怎么回事
快递丢件怎么赔偿
黑头粉刺怎么去除
怎么用手指吹口哨
文档页码怎么设置
猜你喜欢
四级准考证号怎么查
怎么建qq群
飞蚊症是怎么回事
怎么提高打字速度
三角形符号怎么打
小孩疝气怎么治疗
怎么重装电脑系统
怎么隐藏图标
怎么给宝宝断奶
生长纹怎么去除