猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机如何换头像?
2026-04-21 20:35:16
1、首先打开手机设置,点击进入Apple ID页,点击“编辑”功能。
2、弹出选项栏,点击“选取照片”选项。
3、选择照片并调整,点击“选取”即可更换。
相关推荐
苹果id改头像没反应
阅读量:56
apple id头像设置不上去
阅读量:74
苹果手机怎么设置小组件
阅读量:111
iPhone手机为什么不能挂电话?
阅读量:86
苹果id不显示头像
阅读量:163
猜你喜欢
纸飞机怎么叠
微信语音没声音怎么回事
餐后血糖高怎么办
怎么举报网站
业之峰装饰公司怎么样
周岁怎么算
投屏怎么连接电视
晚上睡觉多梦怎么治
无痛胃镜怎么做
u盘怎么用
猜你喜欢
qq怎么群发
小米怎么恢复出厂设置
密码箱的密码忘记了怎么打开
肛门痒是怎么回事
婉儿怎么飞
无聊怎么办
电子表怎么调时间
三角形的面积怎么算
微信视频号怎么开通
充气娃娃怎么样