猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机怎么设置拿起手机屏幕就亮
2026-04-22 02:56:06
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,选择智能体感;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击智能亮屏与熄屏;
3、最后,我们在页面中,点击并开启抬手亮屏就可以了
相关推荐
vivo手机在哪里开启亮屏唤醒
阅读量:176
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:39
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:41
vivo手机怎么设置触屏就亮
阅读量:175
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:68
猜你喜欢
怎么做馒头又软又好吃
扁平苔藓的治疗方法
苤蓝的做法大全
止咳化痰最快的方法
好吃的菜谱大全
雪景图片大全唯美
身份证号码大全
香椿炒鸡蛋的家常做法
单倍行距怎么设置
附睾炎的治疗方法
猜你喜欢
幼儿园童言稚语大全
我的世界红砖怎么做
废旧物品手工制作大全
打领带的方法图解
怎么样追女孩子
凉粉怎么做好吃
牛排骨的做法大全家常
芙蓉花怎么养
提高性能力的方法
黑白画图片大全