猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝延迟转账怎么设置
2026-05-06 18:33:55
1、进入支付宝,点击转账。
2、点击转账页面右上角的”...“。
3、点击延迟转账。
4、选择2小时或者24小时延迟转账时间。
5、输入需要转账的账号,对方就延迟收到。
相关推荐
微信延迟转账的钱还能追回来吗
阅读量:46
怎么设定和解除 微信转账的延时到账功能
阅读量:164
微信转账可以延迟到账吗
阅读量:126
支付宝延迟到账时间怎么修改
阅读量:76
别人给我转账延迟我怎么查看
阅读量:168
猜你喜欢
花菜怎么做
ab胶怎么去除
怎么折蝴蝶
踟躇怎么读
空格怎么打出来
怎么用电饭煲做蛋糕
怎么查mac地址
包拯怎么死的
电脑黑屏怎么回事
秘密用英语怎么说
猜你喜欢
卡鱼刺怎么办
净值怎么算
卖家不发货怎么投诉
奶水少怎么办
孩子个子矮小怎么办
怎么预防近视
怎么消除眼袋
怎么加入微信群
动平衡怎么做
怎么让网速变快