猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo开机键按了没反应怎么办
2026-04-29 19:53:12
1、在手机桌面上打开设置。
2、在手机设置界面里,点击更多设置。
3、然后在更多设置界面里,点击还原手机。
4、在还原手机界面里,点击仅还原系统设置项就可以恢复按键设置。
相关推荐
oppo右侧关机按钮不灵怎么办
阅读量:113
oppo电源键失灵自修方法?
阅读量:121
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:68
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:108
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
赴汤蹈火的汤是什么意思
澳大利亚有什么特产
反驳的意思
120斤穿什么码
翘首的意思
什么是焦裕禄精神
我方了是什么意思
ots是什么意思
什么是211工程
收纳箱什么牌子好
猜你喜欢
什么人双手是多余的
6是什么意思
australia是什么意思
撺掇的意思
copy是什么意思
疙瘩的意思
fire是什么意思
至死不渝是什么意思
style是什么意思
什么是三级分销