猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝行程码手机号码更改
2026-04-30 18:39:45
1、
打开搜索功能
手机进入支付宝App,然后打开搜索功能。
2、
打开小程序
进入搜多功能后,搜索并打开通信行程卡小程序。
3、
更换手机号
进入通信行程卡小程序后,在输入手机号位置输入新的手机号即可。
相关推荐
支付宝怎么查看我的授权?
阅读量:51
如何移除支付宝里面的小程序
阅读量:160
支付宝如何取消授权小程序?
阅读量:141
支付宝不会重置支付密码,该怎么办?
阅读量:75
支付宝银行卡怎么查看账单
阅读量:83
猜你喜欢
嗨学网怎么样
冬笋怎么做好吃又简单
单书名号怎么打
发邮件怎么发
煎蛋怎么做
彦怎么读
盆腔炎是怎么引起的
鸡胸怎么矫正
在职研究生怎么考
艾滋病怎么来的
猜你喜欢
怎么预防艾滋病
秒表怎么看
啤酒肚怎么减最快
孕妇血糖高怎么办
左肾囊肿是怎么回事
化妆刷怎么清洗
照片分辨率怎么调
红虫怎么挂钩
汽车怎么画
eb病毒怎么治疗