猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机嘿siri在哪里打开
2026-04-22 05:10:38
1、
点击 Siri与搜索
点击设置里面的Siri与搜索。
2、
点击Siri
点击用“嘿Siri“唤醒。
3、
点击继续
点击继续即可使用Siri。
相关推荐
iPhone14怎么设置语音控制的词条
阅读量:50
怎么清理iPhone14储存空间?
阅读量:104
iPhone13手机关闭锁屏声音的方法
阅读量:69
苹果13微信拍照声音怎么关
阅读量:100
iphone11玩机技巧
阅读量:138
猜你喜欢
青汁减肥
腿部减肥方法
简历项目经验怎么写
延禧攻略全集免费观看
怎么粘贴复制
胖子减肥
文件删除了怎么找回来
黑龙江旅游攻略
扬州美食攻略
河南旅游攻略
猜你喜欢
小孩怎么减肥
保时捷怎么样
红烧鲫鱼
哈姆雷特简介
专业描述怎么写
鸡眼怎么挖
拔罐减肥有效吗
电子科技大学中山学院怎么样
阆中古城旅游攻略
身份证件类型怎么填